440758-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Elektrotechnik - Sanierung Warmwasserfreibad Buschhütten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrotechnik - Sanierung Warmwasserfreibad Buschhütten
BeschreibungDie Stadt Kreuztal möchte das Warmwasserfreibad in Verbindung mit umfangreichen Bauarbeiten modernisieren. Die Bauleistungen werden in zusammengefassten gewerkespezifischen Losen aufgeteilt.
Interne Kennung156101KRE-TB0426
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45315500 Mittelspannungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0