2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance de protection sociale complémentaire
Beschreibung: Prestations d'assurance de protection sociale complémentaire
Interne Kennung: 2025S0059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Régime collectif « complémentaire santé » à adhésion facultative (à destination des agents Ville de Mulhouse et agents de l'Orchestre National Mulhouse)
Beschreibung: Lot 1 - Régime collectif « complémentaire santé » à adhésion facultative (à destination des agents Ville de Mulhouse et agents de l'Orchestre National Mulhouse)
Interne Kennung: Lot 1 - Régime collectif « complémentaire santé » à adhésion facultative (à destination des agents Ville de Mulhouse et agents de l'Orchestre National Mulhouse)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une durée courant de sa notification jusqu'à échéance du contrat d'assurance. La date d'entrée en vigueur du contrat d'assurance est fixée au 1er janvier 2026 pour une durée de 6 ans (72 mois). Après les 12 premiers mois, le contrat se reconduira automatiquement à échéance annuelle jusqu'au 31 décembre 2031, sauf non-reconduction selon les conditions précisées au Cahier des Clauses particulières (CCP).
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 - Régime collectif « complémentaire prévoyance » à adhésion facultative (à destination des agents Ville de Mulhouse)
Beschreibung: Lot 2 - Régime collectif « complémentaire prévoyance » à adhésion facultative (à destination des agents Ville de Mulhouse)
Interne Kennung: Lot 2 - Régime collectif « complémentaire prévoyance » à adhésion facultative (à destination des agents Ville de Mulhouse)