2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution logicielle pour plateforme EVASYS
Beschreibung: Solution logicielle pour plateforme EVASYS
Interne Kennung: 26055S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure formalisée ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001