2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARRET TECHNIQUE 2026 DES NAVIRES OCEANOGRAPHIQUES COTES DE LA MANCHE ET THALIA
Beschreibung: ARRET TECHNIQUE 2026 DES NAVIRES OCEANOGRAPHIQUES COTES DE LA MANCHE ET THALIA
Interne Kennung: GNVR-06-2025
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen, 45442100 Anstricharbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A1+A2
Beschreibung: Travaux moteurs
Interne Kennung: lot 1
Haupteinstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: A4+B
Beschreibung: Travaux mécanique divers
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0003
Titel: C+D
Beschreibung: Travaux de Tuyauterie et de Chaudronnerie
Interne Kennung: lot 3
Los: LOT-0004
Titel: E
Beschreibung: Travaux d'Electricité
Interne Kennung: lot 4
Los: LOT-0005
Titel: F
Beschreibung: Travaux de Peinture
Interne Kennung: lot 5
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0006
Titel: I
Beschreibung: Travaux d'emménagement
Interne Kennung: lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0007
Titel: A3
Beschreibung: Travaux de frigorifie et de climatisation
Interne Kennung: lot 7
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
Los: LOT-0008
Titel: A5
Beschreibung: Mécanique Hydraulique
Interne Kennung: lot 8