2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas pour le SDIS de La Réunion.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de repas pour le SDIS de La Réunion.
Interne Kennung: 2025/04/02/AOO/GFS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: En cas d'infructuosité ou de déclaration sans suite du lot, ce dernier peut être relancé.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Secteur Nord
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas pour le secteur nord.
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Secteur Est
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas pour le Secteur Est.
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Secteur Ouest
Beschreibung: fourniture et livraison de repas pour le secteur Ouest
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Secteur Sud
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas pour le secteur Sud
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Cilaos
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas pour Cilaos
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Evènementiel
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas pour l'évènementiel
Interne Kennung: Lot 6