2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE CONTROLES QUALITES INTERNES (CQI) POUR LES INSTALLATIONS DE RADIODIAGNOSTIC INTERVENTIONNEL, PRESTATIONS DE CONTROLE QUALITE EXTERNES (CQE) POUR LES INSTALLATIONS A RAYONNEMENTS IONISANTS (IMAGERIE/MEDECINE NUCLEAIRE/RADIOTHERAPIE), PRESTATIONS DE VERIFICATIONS INITIALES (VI) DE RADIOPROTECTION ET LEUR RENOUVELLEMENT, PRESTATIONS DE VERIFICATIONS DES REGLES MISES EN PLACE
Beschreibung: PRESTATIONS DE CONTROLES QUALITES INTERNES (CQI) POUR LES INSTALLATIONS DE RADIODIAGNOSTIC INTERVENTIONNEL, PRESTATIONS DE CONTROLE QUALITE EXTERNES (CQE) POUR LES INSTALLATIONS A RAYONNEMENTS IONISANTS (IMAGERIE/MEDECINE NUCLEAIRE/RADIOTHERAPIE), PRESTATIONS DE VERIFICATIONS INITIALES (VI) DE RADIOPROTECTION ET LEUR RENOUVELLEMENT, PRESTATIONS DE VERIFICATIONS DES REGLES MISES EN PLACE PAR LE RESPONSABLE D’UNE ACTIVITE NUCLEAIRE TOUS SITES DU GHT
Interne Kennung: E26_1638_KN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle Qualité Externe (CQE)
Beschreibung: Contrôle Qualité Externe (CQE)
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle Qualité Externe Radiothérapie (CQE RTH)
Beschreibung: Contrôle Qualité Externe Radiothérapie (CQE RTH)
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Contrôle Qualité Externe Médecine Nucléaire (CQE MN)
Beschreibung: Contrôle Qualité Externe Médecine Nucléaire (CQE MN)
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Contrôle Qualité Interne (CQI)
Beschreibung: Contrôle Qualité Interne (CQI)
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Vérification Initiale et Renouvellement de Vérification initiale (VI et RVI)
Beschreibung: Vérification Initiale et Renouvellement de Vérification initiale (VI et RVI)
Interne Kennung: LOT 5