Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Strasse: H19 Brig - Furkapass Abschnitt: Brig - Bitsch (BP20+810 - BP20+990)
Geschätzte Dauer