See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation des travaux de déconstruction/démolition et désamiantage - sur l'ensemble du périmètre d'intervention de Sadev 94
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur les travaux de démolition et/ou déconstruction d'immeubles, de pavillons, d'entrepôts, ou de hangars, de reprise de fondations existantes et de protection des pignons ainsi que des travaux de désamiantage sur l'ensemble du périmètre d'intervention de Sadev 94.
Interne Kennung: ACBC Démolition/désamiantage Sadev
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Déconstruction / Démolition
Beschreibung: Déconstruction / Démolition de constructions existantes dans le périmètre d'intervention de Sadev 94
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 - Désamiantage