440800-2025 - Ergebnis
Frankreich – Gase – Accord-cadre multi attributaires de fourniture et acheminement de gaz naturel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre multi attributaires de fourniture et acheminement de gaz naturel
BeschreibungAccord-cadre multi attributaires de fourniture et acheminement de gaz naturel
Interne KennungSICF-2025-00029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24100000 Gase
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1633700