Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90630000 Glatteisbeseitigung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gliwicki (PL229)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Miejscem realizacji usług będzie Miasto Zabrze