440836-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – KRZ Pathologie SKP 244 Lüftungs- und Klimaanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKRZ Pathologie SKP 244 Lüftungs- und Klimaanlagen
BeschreibungEinbau Pathologielabor in bestehende Struktur im 1. Untergeschoss mit ca. 900 m2 Nutzfläche mit hohem Technisierungsgrad. Rückbauten, Anpassungsarbeiten und Realisierung von neuen Lüftungsanschlüssen zur Luftkühlung- bzw. Luftheizung. Rückbau, Umnutzung und Realisierung während laufendem Spitalbetrieb!
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000