2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de Suministro de Energía Eléctrica al Excelentísimo Ayuntamiento de Almería, 2026-2027.
Beschreibung: El objeto del contrato es el suministro de energía eléctrica a las instalaciones dependientes del Excelentísimo Ayuntamiento de Almería.
Interne Kennung: AYAL-2026000141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 31156000 Regelbare Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000