440838-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Industriearbeitern
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Oberflächenbearbeitung mit Schleif- und Lackierarbeiten im Werk Nürnberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEA49790
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98512000 Dienstleistungen von Industriearbeitern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über Schleif-, Spachtel- und Lackierarbeiten von Schienenfahrzeugteilen
Bitte beachten: Die eVergabe wird vom 23.04.2021 ab 12:00 Uhr bis voraussichtlich zum 28.04.2021 aufgrund von Wartungsarbeiten nicht zur Verfügung stehen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Oberflächenbearbeitung mit Schleif-, Spachtel- und Lackierarbeiten von Schienenfahrzeugteilen im Werk Nürnberg gemäß Leistungsbeschreibung