440849-2025 - Ergebnis
Polen – Erzaufbereitungsmaschinen – Dostawę polerki do płytek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawę polerki do płytek
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa polerki do płytek (zwana dalej „Urządzeniem”). Zakres zamówienia obejmuje dostawę Urządzenia, montaż Urządzenia (w tym jego uruchomienie) oraz przeszkolenie personelu Zamawiającego w użytkowaniu Urządzenia.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43410000 Erzaufbereitungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa polerki do płytek
Interne Kennung4/WR/2025