Durchführung der Unterhaltsreinigung in mehreren Verwaltungsgebäuden
Referenznummer der Bekanntmachung: S-MOERS-2023-0014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der Unterhaltsreinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sozialraumteam Mitte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudereinigung, siehe Vergabeunterlagen
Sozialraumteam Ost
Los-Nr.: 2
Zentrales Gebäudemanagement
Los-Nr.: 3
Pflegekinderdienst
Los-Nr.: 4