Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214610 Bau von Laborgebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213150 Bau von Bürogebäuden, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 51430000 Installation von labortechnischen Anlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: Rijksstraatweg 85
Stadt: Glimmen
Postleitzahl: 9756 AD