44088-2025 - Ergebnis
Frankreich – Fotokopierpapier – Fournitures de bureau et fournitures informatiques - établissements scolaires Meurthe et Moselle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de bureau et fournitures informatiques - établissements scolaires Meurthe et Moselle
Beschreibung: Fourniture de papier et article de papeterie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen, 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de papier et articles de papeterie
Beschreibung: fournitures de papier et papeterie - établissements scolaires 54 - Meurthe et Moselle
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Los: LOT-0002
Titel: consommables informatiques
Beschreibung: Fournitures de cartouches, de toner et de consommables informatiques
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30237300 Computerbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen