2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de una máquina volteadora de compost para la planta de compostaje de La Seu d'Urgell
Beschreibung: Suministro de una máquina volteadora de compost para la planta de compostaje de La Seu d'Urgell
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996400 Mischmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000