44090-2025 - Wettbewerb
Österreich – Metallbauarbeiten – Krankenhaus Göttlicher Heiland - Umbau Station B1/ C1 - Schlosser Portale Aluminium
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krankenhaus Göttlicher Heiland - Umbau Station B1/ C1 - Schlosser Portale Aluminium
Beschreibung: Schlosser Portale Aluminium
Interne Kennung: GöHei/B1/C1-SPA-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0480
Interne Kennung: 203354