2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de travaux incluant la conception, les travaux, le financement et la commercialisation d'un projet à Ottignies
Beschreibung: Le présent marché public est un marché de travaux ayant pour objet l’étude (conception et obtention des autorisations et permis), la réalisation, le financement et la commercialisation d’un ensemble immobilier situé à Ottignies – Place du Centre.
Interne Kennung: APIBW/OTT-PLC/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: APIBW/OTT-PLC/2026 - 1
Beschreibung: Le Pouvoir adjudicateur du présent marché public est la Régie foncière provinciale autonome du Brabant wallon, exerçant son activité sous la dénomination commerciale Agence de promotion immobilière du Brabant wallon, en abrégé APIBW.
Interne Kennung: 1