2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de zonas verdes, arbolado, jardineras y red de riego de Puçol.
Beschreibung: Tramitación ordinaria, procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada y con pluralidad de criterios
Interne Kennung: 2803440R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0000