2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE DE MENUISERIES EXTERIEURES AU MUSEE DE MILLAU ET DES GRANDS CAUSSES (MUMIG) A MILLAU
Beschreibung: Remplacement de 63 menuiseries extérieures bois simple vitrage en double vitrage. Durée du contrat : 4 ans à compter de la notification de l'accord-cadre. La visite du site obligatoire : Prendre rendez-vous auprès de Rodrigue BERTHY - Tél: 05 65 61 41 88 - Courriel : rodrigue.berthy@millau.fr
Interne Kennung: 202535L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03419100 Nutzholzerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1676075