440938-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Softwarepaket und Informationssysteme – ICT-Endgeräte SuS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelICT-Endgeräte SuS
BeschreibungErsatzbeschaffung von ICT-Endgeräten der Bezirksschulen Küssnacht für die Schülerinnen und Schüler (SuS)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000