2. Verfahren
Verfahren
Titel: 16 - COGNAC - BA 709 - Création d'un garage LOT 1 : GROS ŒUVRE / SECOND ŒUVRE LOT 2 : GENIE CLIMATIQUE LOT 3 : GENIE ELECTRIQUE LOT 4 : VRD / TERRASSEMENTS
Beschreibung: 16 - COGNAC - BA 709 - Création d'un garage LOT 1 : GROS ŒUVRE / SECOND ŒUVRE LOT 2 : GENIE CLIMATIQUE LOT 3 : GENIE ELECTRIQUE LOT 4 : VRD / TERRASSEMENTS
Interne Kennung: DAF 2024 001013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 16 - COGNAC - BA 709 - Création d'un bâtiment technique sur la BA709 de Châteuabernard (16). LOT 1 : GROS OEUVRE / SECOND OEUVRE LOT 2 : GENIE CLIMATIQUE LOT 3 : GENIE ELECTRIQUE LOT 4 : VRD / TERRASSEMENTS
Beschreibung: 16 - COGNAC - BA 709 - Création d'un bâtiment technique sur la BA709 de Châteuabernard (16). LOT 1 : GROS OEUVRE / SECOND OEUVRE LOT 2 : GENIE CLIMATIQUE LOT 3 : GENIE ELECTRIQUE LOT 4 : VRD / TERRASSEMENTS