2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planeconomisch advisering SchieDistrict
Beschreibung: Planeconomisch advies voor het SchieDistrict, waaronder de gebieden Stationsomgeving, Schieveste en de werklocaties Spaansepolder en ’S-Gravelandsepolder vallen. De opdracht ziet op het verrichten van een breed scala aan plan economische en financieel-strategische werkzaamheden.
Interne Kennung: -1.731.1/00024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321100 Dienstleistungen im Bereich Bauwirtschaft, 79311400 Wirtschaftsforschung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1