See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes de détection et de mise en sécurité incendie et des systèmes de désenfumage naturel GHTSUD77
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26MAINTSSI-GHT-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GHSIF Site de Melun et Brie Comte Robert + sites annexes
Beschreibung: GHSIF Site de Melun et Brie Comte Robert + sites annexes
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
Los: LOT-0002
Titel: CHSUD77 Site de Fontainebleau, Montereau Fault Yonne et Nemours + sites annexes
Beschreibung: CHSUD77 Site de Fontainebleau, Montereau Fault Yonne et Nemours + sites annexes
Interne Kennung: 02