2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bemiddelingsdiensten met betrekking tot COTS-gebruiksrechten Wigo4it
Beschreibung: Raamovereenkomst bemiddelingsdiensten met betrekking tot Commercial of the Shelf (COTS/Standaardsoftware- en diensten) voor Wigo4it Zie Beschrijvend Document
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie Beschrijvend Document
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bemiddelingsdiensten met betrekking tot COTS-gebruiksrechten Wigo4it Zie Beschrijvend Document
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingen