See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANTS
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-RH-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurants au format papier
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres restaurants au format papier
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et mise à disposition de titres restaurants sous forme de cartes
Beschreibung: Fourniture et mise à disposition de titres restaurants sous forme de cartes
Interne Kennung: 02