2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de suivi-animation d'une opération programmée d'amélioration de l'habitat (OPAH) renouvellement urbain du centre-ville de Corbeil-Essonnes
Beschreibung: Mission de suivi-animation d'une opération programmée d'amélioration de l'habitat (OPAH) renouvellement urbain du centre-ville de Corbeil-Essonnes
Interne Kennung: 2025M021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: L'acheteur accepte la soumission des offres par voie électronique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marchés de prestations similaires : le marché prévoit la possibilité de conclure des marchés négociés pour la réalisation de prestations similaires (article R2122-7 du code de la commande publique).