441000-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Arbeitsmedizinische Betreuung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsmedizinische Betreuung
BeschreibungDie vorliegende Ausschreibung umfasst die Vergabe der Grund- und betriebsspezifischen Betreuung gem. ASiG (Arbeitssicherheitsgesetz), ArbSchG (Arbeitsschutzgesetz) und DGUV Vorschrift sowie der Arbeits-. Betriebs- und Organisationspsychologischen Beratung.
Interne Kennung230-24-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusschreibung über einen Zeitraum von 4 Jahren
Interne KennungLOT-0000