441022-2026 - Wettbewerb
Österreich – Infusionspumpen – Beschaffung Infusionsgeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Infusionsgeräte
BeschreibungDie Infusionsgeräte am Standort Deutschlandsberg müssen altersbedingt ersetzt werden. Die Beschaffung betrifft Spritzenpumpen und Infusionspumpen, sowie Dockingstationen und diverses Zubehör.
Interne KennungFTB-T03/DTI/316006/94-105/01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194110 Infusionspumpen
5. Los
LosLOT-0001