2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien des chaudières individuelles gaz, ventilations mécaniques contrôlées collectives ou individuelles, ballons thermodynamiques, chauffe-eaux gaz ou solaires, des chaufferies collectives et des installations photovoltaïques
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un contrat d'entretien des chaudières individuelles gaz ou fioul, ventilations mécaniques contrôlées gaz ou classiques, ballons thermodynamiques, chauffe-eaux gaz ou solaires, des chaufferies collectives et des installations photovoltaïques du patrimoine de logements collectifs ou individuels de la SEMIE.
Interne Kennung: AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat d'entretien des chaudières individuelles gaz, ventilations mécaniques contrôlées collectives ou individuelle, ballons thermodynamiques, chauffe-eaux gaz ou solaires, DAAF.
Beschreibung: Contrat d'entretien des chaudières individuelles gaz, ventilations mécaniques contrôlées collectives ou individuelle, ballons thermodynamiques, chauffe-eaux gaz ou solaires, DAAF.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Los: LOT-0002
Titel: Contrat d'exploitation des installations collectives de chauffage avec production d'eau chaude.
Beschreibung: Contrat d'exploitation des installations collectives de chauffage avec production d'eau chaude.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Los: LOT-0003
Titel: Contrat d'entretien des installations photovoltaïques.
Beschreibung: Contrat d'entretien des installations photovoltaïques.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden