Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51500000 Installation von Maschinen und Geräten, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 45000000 Bauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji oraz wznowień.