2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du service d'assainissement du S.I.A de la Région de Domblans v2
Beschreibung: Prestation annuelle d'exploitation du système d'assainissement collectif du syndicat Intercommunal de la Région de Domblans
Interne Kennung: 2025-001-SIARD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1