2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage Notstromaggregate Universitätsstrasse 15 - Blackout-Vorsorge Notstromaggregate Serverraum
Beschreibung: Lieferung und Montage Notstromaggregate Universitätsstrasse 15 - Blackout-Vorsorge Notstromaggregate Serverraum
Interne Kennung: 39/3/25 ex 2024/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682530 Notstromversorgungsaggregate
5. Los
Los: LOT-2851
Interne Kennung: 1