2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurance pour les besoins du Siéml (49)
Beschreibung: La consultation a pour objectif la souscription de deux contrats correspondants à 2 lots différents : Lot 1 - Assurance "Dommages aux biens et risques annexes" et Lot 2 - Assurance "Responsabilité et risques annexes"
Interne Kennung: 2025014ASS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Procédure dématérialisée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance "Dommages aux biens et risques annexes"
Beschreibung: Le présent lot concerne l'assurance des dommages aux biens du Siéml et les risques annexes.
Interne Kennung: 2025014ASSLA
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance "Responsabilité et risques annexes"
Beschreibung: La consultation a pour objet l'assurance de la responsabilité civile du Siéml et ses risques annexes.
Interne Kennung: 2025014ASSLB
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen