2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICE POUR L'ENTRETIEN ET LE CONTROLE DU RESEAU DE DEFENSE INCENDIE DES ESPACES COMMUNAUTAIRES ET DE LA PLATEFORME DELTA 3 DE DOURGES ET LE CONTROLE ET L'ENTRETIEN DES RESEAUX D'EAU POTABLE ET D'ASSAINISSEMENT DE LA PLATE FORME DELTA 3
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 26AO1618
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle et entretien du réseau de défense incendie des espaces extérieurs Communautaires et de la plateforme DELTA 3 de Dourges
Beschreibung: Contrôle et entretien du réseau de défense incendie des espaces extérieurs Communautaires et de la plateforme DELTA 3 de Dourges
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle et entretien du réseau d'assainissement de la plateforme multimodale DELTA 3 de Dourges
Beschreibung: Contrôle et entretien du réseau d'assainissement de la plateforme multimodale DELTA 3 de Dourges
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Los: LOT-0003
Titel: Contrôle et entretien du réseau d'eau potable de la plateforme multimodale DELTA 3
Beschreibung: Contrôle et entretien du réseau d'eau potable de la plateforme multimodale DELTA 3
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen