441081-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Weiterentwicklung der GDI-DE Registry
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Weiterentwicklung der GDI-DE Registry
Beschreibung: Pflege und Weiterentwicklung der GDI-DE Registry
Interne Kennung: ZIB 21.27 - 0069/24/VV : 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Weiterentwicklung, Pflege und Support der GDI-DE Registry
Interne Kennung: LOT-0000