2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMENAGEMENT FONCIER AGRICOLE FORESTIER ET ENVIRONNEMENTAL (AFAFE) SUR LES AIRES DES CAPTAGES DU BAS-SANCE ET DES DRAINS DU COGLAIS - MARCHE DE GEOMETRE
Beschreibung: <br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.<br/>Marché de géomètre dans le cadre de l'opération d'AFAFE sur les aires des captages du Bas-Sancé et des drains du Coglais. Communes concernées : Le Châtellier, Saint-Germain-En-Cogles, Romagné, Maen-Roch, Saint-Sauveur-Des-Landes<br/>
Interne Kennung: 2025-ETU-SFI-0178
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.&lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.&lt;br/&gt;Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.&lt;br/&gt;Marché de géomètre dans le cadre de l'opération d'AFAFE sur les aires des captages du Bas-Sancé et des drains du Coglais. Communes concernées : Le Châtellier, Saint-Germain-En-Cogles, Romagné, Maen-Roch, Saint-Sauveur-Des-Landes&lt;br/&gt;
Interne Kennung: S-PF-1669878
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires