See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de tri et conditionnement des matériaux issus des collectes sélectives de Préval Haut-Doubs
Beschreibung: Marché de tri et conditionnement des matériaux issus des collectes sélectives de Préval Haut-Doubs
Interne Kennung: 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001