2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES CHAUDIERES INDIVIDUELLES GAZ 2027
Beschreibung: ENTRETIEN DES CHAUDIERES INDIVIDUELLES GAZ du PATRIMOINE D'ARDECHE HABITAT 2027 à 2030
Interne Kennung: AOO_2026_28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des chaudières individuelles sur le secteur de l'agence d'Annonay (secteur Nord Ardèche)
Beschreibung: Entretien des chaudières individuelles sur le secteur de l'agence d'Annonay (secteur Nord Ardèche)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des chaudières individuelles sur le secteur de l'agence de Privas (secteur Centre Ardèche)
Beschreibung: Entretien des chaudières individuelles sur le secteur de l'agence de Privas (secteur Centre Ardèche)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des chaudières individuelles sur le secteur de l'agence du Teil (secteur Sud Ardèche)
Beschreibung: Entretien des chaudières individuelles sur le secteur de l'agence du Teil (secteur Sud Ardèche)
Interne Kennung: 3