441103-2026 - Wettbewerb
Schweiz – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Prestation de Technical Leader Java
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de Technical Leader Java
BeschreibungPrestation de technical leader Java pour l'accompagnement du plateau projet justice eJVD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000