441109-2024 - Ergebnis
Deutschland – Material zur Ausbesserung von Straßen – Lieferung von Reparaturasphalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Reparaturasphalt
BeschreibungLieferung von Reparaturasphalt
Interne KennungK-LKS-66-STR-2024-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113700 Material zur Ausbesserung von Straßen
5. Los
LosLOT-0001
TitelReparaturasphalt PE Eimer
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Reparaturasphalt im PE-Eimer über einen Zeitraum von 12 Monaten mit einer Verlängerungsoption für weitere 12 Monate
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich um 12 Monate, wenn er nicht von einer der Parteien 4 Monate vor Ablauf der 12 Monate schriftlicht gekündigt wird.
LosLOT-0002
TitelReparaturasphalt Säcke
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Reparaturasphalt in Säcken über einen Zeitraum von 12 Monaten mit einer Verlängerungsoption für weitere 12 Monate
Interne KennungLOT-0002