441109-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Polizeiausrüstung – Mengenkontrakt zur Lieferung von Einsatzhelme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMengenkontrakt zur Lieferung von Einsatzhelme
BeschreibungMengenkontrakt zur Lieferung von Einsatzhelme für die Jahre 2025 bis 2028
Interne KennungVG-0008_21-2025-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFeste Abnahmemenge 2025-2028 = 1.000 Stück Einsatzhelme optionale Abnahmemenge 2025 bis 2028 = 1.800 Stück Einsatzhelme
Interne KennungLOT-0000