44113-2025 - Ergebnis
Tschechien – Straßentransport/-beförderung – Přepravní služby - velká vozidla
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPřepravní služby - velká vozidla
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky je poskytování služeb vozidly, která disponují 19 až 22 místy k sezení kromě místa řidiče a vozidla disponující 49 a více místy k sezení kromě místa k sezení řidiče.
Vorherige Bekanntmachung48570-2022
Interne KennungVZ/2022/93/699
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung, 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer, 60171000 Vermietung von Personenwagen mit Fahrer