44114-2023 - ErgebnisDeutschland-Bruchsal: Spezialausbildung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verbringungsausbildung
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002408996-BwDLZ Bruchsal
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80510000 Spezialausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002408996-BwDLZ Bruchsal- Verbringugnsausbildung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung