441147-2025 - Ergebnis
Polen – Molkereierzeugnisse – dostawa nabiału
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeldostawa nabiału
Beschreibungdostawa nabiału
Vorherige Bekanntmachung144119-2025
Interne Kennung22/WA/WR/2025
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenszamówienie z wolnej ręki
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Titeldostawy nabiału
Beschreibungdostawy nabiału
Interne KennungMiędzyzdroje i Dziwnów
Optionen
Beschreibung der Optionen30%