441150-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kipplastwagen – Marché de fournitures de 5 camions polybennes - 26 tonnes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de fournitures de 5 camions polybennes - 26 tonnes
BeschreibungLocation de 5 camions polybennes 26 tonnes
Interne KennungAO2025-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1