441156-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – 48088/62417 Rahmenvereinbarung über die Prüfung (UVV), Instandsetzung und Störungsbeseitigung von zwei Gipszentrifugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel48088/62417 Rahmenvereinbarung über die Prüfung (UVV), Instandsetzung und Störungsbeseitigung von zwei Gipszentrifugen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Durchführung von UVV-Prüfungen, Instandsetzungsarbeiten sowie Störungsbeseitigung von zwei Gipszentrifugen: Der Leistungsumfang der UVV-Prüfungen beinhaltet: - UVV-Prüfung im unzerlegten Zustand (1-Jährig) - UVV-Prüfung im zerlegten Zustand (3-Jährig) - MSR-Prüfung (1-Jährig)
Interne KennungEK-B_I-2026-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Durchführung von UVV-Prüfungen, Instandsetzungsarbeiten sowie Störungsbeseitigung an zwei Gipszentrifugen. Der Leistungsumfang der UVV-Prüfungen beinhaltet: - UVV-Prüfung im unzerlegten Zustand (1-Jährig) - UVV-Prüfung im zerlegten Zustand (3-Jährig) - MSR-Prüfung (1-Jährig)
Interne KennungLOT-0000