See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des licences du logiciel d’analyse et d’interrogation multicritères Cognos BI acquises par la Direction Générale des Finances Publiques (DGFiP)
Beschreibung: Fourniture des prestations de maintenance et de support pour les licences du logiciel d’analyse et d’interrogation multicritères Cognos BI acquises par la Direction Générale des Finances Publiques (DGFiP).
Vorherige Bekanntmachung: 83677-2026
Interne Kennung: DGFiP-DRS-2500040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des licences du logiciel d'analyse et d'interrogation mutlticritères COGNOS BI acquises par la Direction générale des Finances publiques (DGFiP)
Beschreibung: Fourniture des prestations de maintenance et de support pour les licences du logiciel d’analyse et d’interrogation multicritères Cognos BI acquises par la Direction Générale des Finances Publiques (DGFiP)
Interne Kennung: Lot 1